Новости

Юлия Барановская: «Я никогда в жизни не смогу влюбиться в мужчину, которому нужно заказывать подарки»

Телеведущая прокомментировала отношения с сотрудником Иосифа Пригожина

31 мая 2019 12:20
47487
14
Юлия Барановская несколько дней назад стала блондинкой
Юлия Барановская несколько дней назад стала блондинкой
Андрей Федосов

Персона Юлии Барановской в последнее время особо активно обсуждается в Сети. Поводов для этого несколько. Во-первых, Барановская просто сразила окружающих своим новым имиджем, став блондинкой. После этого, по словам самой ведущей, ее многие не узнают. А во-вторых, в Интернете обсуждается новость, что у Барановской появился возлюбленный — директор певицы Валерии, миллионер Станислав Калинкин. Он из Волгограда, ему 29 лет. Это произошло после того, как в Сети появился снимок звезды с молодым человеком. WomanHit.ru не мог не выяснить детали происходящего и обратился за комментариями к Барановской, которая появилась на вечеринке, посвященной музыкальному фестивалю в Баку. Как призналась теледива, цвет волос она поменяла совершенно спонтанно.

«За блондинку спасибо моей близкой подружке Лауре, с которой мы хотели сделать съемку. Она спросила: „А будешь блондинкой?“ Я ответила: „Давай“. Это, конечно, должно зреть внутри. Ты можешь кого угодно на какие угодно изменения затянуть силой, но перемен не случится — человек должен быть готов к этому внутри. Да и вообще, сейчас перемены — это не проблема. Мне кажется, в современном мире есть огромное количество возможностей что-то попробовать, тебе при этом необязательно кардинально что-то менять. Есть парики, пряди, накладки — чего только нет. К этому нужно спокойно относиться. Не вызывают же ни у кого вопроса накрашенные ногти или еще что-то. Нужно экспериментировать — это не значит, что ты останешься в этом навсегда, — рассказала Юля WomnaHit.ru. — Правда, судя по реакции в соцсетях, мнения разделились. Кто-то называл меня Кэрри Брэдшоу, кто-то — Дженнифер Энистон, но я — Юлия Барановская! И вот я пришла сюда — меня тоже не узнают. У детей была вполне нормальная реакция, они ведь немножко по-другому воспринимают, я это знаю, потому что работаю на модном приговоре и каждый раз вижу реакцию детей на вопрос: „Ну как тебе мама?“ Мама есть мама, какой бы она ни была. А вообще могу сказать, что мой новый стиль соответствует тому настроению, которое у меня сейчас внутри».

По слухам, Стаса Калинкина (слева от Юли) Барановской сосватал Егор Крид
По слухам, Стаса Калинкина (слева от Юли) Барановской сосватал Егор Крид
instagram.com/baranovskaya_tv

Разумеется, присутствующие журналисты не могли не поинтересоваться, связана ли смена имиджа с тем, что Барановская влюбилась? Тем более что в Сети уже стали появляться слухи о новом избраннике девушки. Впрочем, Юля призналась, что слухи далеки от правды: «Стас — это мой прекрасный друг. Я просто приехала, поздравила с днем рождения. Я уже боюсь в микроблог фотографию выставлять с кем-то, потому что тут же его записывают в избранники. Мой мужчина никогда не появится со мной в соцсети», — призналась Барановская.

В процессе общения разговор зашел и о подарках от мужчин, поскольку через три дня у Юлии будет день рождения. «Я никогда в жизни не смогу влюбиться в мужчину, которому нужно заказывать подарки, потому что мне кажется, что это не совсем мужчина, в моем понимании. И вообще мне кажется, заказывать подарки мужчине — это слегка себя унижать, — призналась звезда. — Очень сложно сказать, какой подарок меня порадует. Если это адски неприятный мужчина, и он подарит тебе Bentley, я сильно сомневаюсь, что меня в моем положении и статусе это сможет порадовать. Потому что когда у тебя это было давным-давно в первый раз — это интересно. Но когда у тебя появляется машина мечты, которую ты очень хотела, потом к подобному событию ты уже проще относишься. Все супер и интересно в первый раз. Мне интересны романтические подарки, я вообще романтическая натура. В моей жизни было много романтических, ярких, запоминающихся подарков, но сложно выделить что-то одно. Знаете, почему? Потому что в принципе рядом со мной никогда не было нелюбимых людей, которых надо терпеть сквозь зубы. Я счастливый человек, потому что люди, которые были рядом со мной, были любимы. И конечно, все, что происходило, было очень романтично, с любовью и так, как должно быть».