Новости

Тимати снова станет отцом

На вручении музыкальной премии стало известено, что подруга рэпера Анастасия Решетова беременна

25 мая 2019 22:41
37589
0
Тимати и Анастасия на отдыхе
Тимати и Анастасия на отдыхе
Фото: www.instagram.com/volkonskaya.reshetova/

С недавних пор поклонники модели Анастасии Решетовой заметили, что их любимица перестала публиковать в инстаграме свои фото в полный рост. А ведь она всегда гордилась осиной талией и подчеркивала ее при каждом удобном случае.

Понятно, что тут же появились слухи о беременности Анастасии. Однако сама она эту новость никак не комментировала, да и Тимати предпочитает хранить молчание. Но сегодня на вручении очередной музыкальной премии один из гостей церемонии — Мот — подтвердил, что Тимати скоро станет отцом. Мот вместе с женой сказали, что передадут ползунки своего ребенка наследнику Тимати. Ну а ведущая премии тут же озвучила эту новость со сцены: «Только что была сенсация от Мота: он не стал отрицать, что все-таки беременной Насте Решетовой, они кое-что передают».

Напомним, у Тимати уже есть дочь Алиса от предыдущих отношений с Аленой Шишковой. Несмотря на развод, рэпер поддерживает отличные отношения с матерью своего ребенка. С Анастасией Решетовой Тимати встречается уже несколько лет, молодые давно живут вместе, однако совместных детей у них нет.