Новости

Тодоренко раскрыла секрет своей «идеальной» формы после родов

Ведущая признала использование фотошопа

16 мая 2019 15:46
10447
0
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
WWW.INSTAGRAM.COM/REGINATODORENKO

Прославившаяся благодаря участию в проекте «Орел и решка» Регина Тодоренко впервые стала мамой в конце прошлого года. 28-летняя телева произвела на свет мальчика, получившего имя Михаил. Однако долго засиживаться в декрете звездная мама не стала — через несколько недель после родов она приступила к очередным съемкам. Теперь ведущая делится с подписчиками своим опытом путешествий с грудным ребенком и, конечно, секретами быстрого возвращения в дородовую форму. На недавно опубликованном фото на личной странице «Инстаграма» Регина запечатлена в бикини через три месяца после родов.

В комментариях к снимку разразились настоящие баталии между теми, кто порадовался за постройневшую хозяйку профиля, и теми, кто уличил ее в использовании фоторедакторов, дабы добиться желаемой худобы. «Ребята, которые написали около 20 раз слово „фотошоп“ в комментариях, я понимаю, что оно входит в ваш „исполинский“ словарный запас, но прошу будьте чуточку тактичнее» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась артистка к своим подписчикам, предложив им ознакомиться с материалом, где она подробно описывает свой недавний опыт похудения на 20 килограммов.

«Почти вся реклама не обходится без ретуши (есть такие исключения, как недавно выпущенная Гуччи), конечно же, и на моих фото <…> присутствует коррекция, где-то растушевали складку на попе, где-то немного подчистили полоску на животе, тк она смотрелась будто шрам после кесарево. Но таких корректировок внесено минимально; в противном случае легче было взять идеальное тело и просто прикрепить мою улыбающуюся голову», — разъяснила Тодоренко.