Новости

Дайнеко раскрыла секрет своего похудения

Певица опубликовала архивный снимок

14 мая 2019 16:59
30786
0
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
www.instagram.com/victoriadaineko

В минувшее воскресенье выпускнице проекта «Фабрика звезд» Виктории Дайнеко исполнилось 32 года. В честь такого события артистка решила порадовать своих подписчиков архивным фото. На черно-белом снимке она предстала в ультра-короткой куртке, частично обнажающей грудь, и в кепке с ушами Микки-Мауса.

В комментариях пользователи соцсети завалили звезду вопросами о том, как она поддерживает стройность своей фигуры. По словам исполнительницы, она сильно похудела после родов, в 2015 году, потому что кормила дочь грудью. «Я похудела до 47, что на 5—6 килограммов меньше моей нормы. Грудное вскармливание вытянуло из меня и ненужное, и нужное. Пока не завязала с ним, не вернулась в себя» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала поп-дива.

«Но без спорта я, конечно, очень мягкая. Правда, когда я занимаюсь, мне не нравится слишком заметный и слегка мужиковатый рельеф на мышцах. Поэтому я лучше буду мягкой, чем сухим качком», — резюмировала Виктория. Известно, что певица никогда не отказывала себе в еде ради похудения. Как бы то ни было, из своего рациона она исключила лактозу и глютен.