Новости

Где Бородина, Волочкова и другие звезды провели майские праздники

WomanHit.ru провел ревизию отдыха знаменитостей

13 мая 2019 13:19
9522
0
Ксения Бородина со старшей дочерью
Ксения Бородина со старшей дочерью
Фото: Instagram.com

Майские праздники — прекрасная возможность найти несколько дней для отдыха. И наши звезды, как и их поклонники, изо всех сил старались сделать эти дни незабываемыми.

Ксения Бородина вывезла дочерей в Эмираты

Ксения Бородина отправилась с семьей в Дубаи. Телеведущая и ее дочери по достоинству оценили отдых в бассейне. Девочки Ксении предстали настоящими модницами в купальниках с леопардовым принтом. Семья также посвятила время и культурной программе.

Ксения Бородина с младшей дочкой
Ксения Бородина с младшей дочкой
Фото: Instagram.com

В один из вечеров Бородина посетила концерт Филиппа Киркорова, где запечатлела, как энергично танцует ее младшая дочь Теона. «Когда ты у короля на концерте, ведешь себя как королева танцпола», — прокомментировала ведущая яркий танец дочки.

Юлия Барановская встретилась с Аль Бано

Юлия Барановская и Аль Бано
Юлия Барановская и Аль Бано
Фото: Instagram.com

Любительница путешествий с детьми Юлия Барановская начала майские праздники в Москве. Ее семью ждала насыщенная программа. «Сегодня у нас с детьми день мастер-классов: с утра поехали в Зарядье, послушали о том, как артист должен выглядеть и как преподносить себя публике. А после мы отправились на площадь Революции — там замечательная зона для детей: можно поиграть в игры, научиться рисовать, половить „рыбу“, поучаствовать в познавательных мастер-классах. Арсений, например, сегодня сам смастерил барабан. Вечером будем аккомпанировать», — рассказала Юля в Инстаграме. После московских приключений Юлия отправилась в Италию, где с детьми посетила базилику Святого Николая и пообщалась с итальянской музыкальной легендой Аль Бано. «В гостях у маэстро Al Bano. Он нас так тепло встретил, что казалось, что мы дружим много лет», — рассказала Юлия.

Светлана Бондарчук покоряла Европу в компании бойфренда

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Фото: Instagram.com

Свое путешествие Светлана и Сергей Харченко начали с посещения бесподобного залива во французском городе Этрета, сделав оттуда красивейшие фотографии. Затем состоялся ужин в Париже в одном из самых дорогих ресторанов. Поскольку ресторан находится рядом с Лувром, Светлана в компании друзей не забыла заглянуть в музей и сделать оттуда несколько селфи. А следующие кадры были уже из Италии. В один день Светлана вместе со своим избранником посетила сразу три красивейших итальянских города.

Максим Галкин остался дома на хозяйстве

Максим Галкин
Максим Галкин
Фото: Instagram.com

День Победы для Максима Галкина — важный праздник: его родные воевали, и сохранились их снимки, которые артист опубликовал в Инстаграме. «Мои бабушка и дедушка весной 1945 года в Вене. Мой дед Григорий Робертович Прагин прошел всю войну. Воевал с первого дня войны 22 июня, когда служил на границе под Брестом, прошел Сталинградскую битву, освобождал Югославию. На снимке бабушка с дедом слева на фоне дворца Шёнбрунн», — прокомментировал фотографию Максим.

Бабушка и дедушка Максима Галкина весной 1945 года в Вене
Бабушка и дедушка Максима Галкина весной 1945 года в Вене
Фото: Instagram.com

Тем временем Алла Борисовна с детьми провела выходные на море, предположительно в Юрмале. А у Максима было много работы. Сначала у него состоялся концерт в Вильнюсе. По возвращении из Прибалтики Галкин справедливо заметил, что в Москве погода всяко лучше, поэтому немало снимков в этот период были сделаны в окрестностях семейного замка, где он остался на хозяйстве.

Регина Тодоренко и Влад Топалов познакомили дочь с Турцией

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко
Фото: Instagram.com

Регина, Влад и их маленькая дочка провели майские в Белеке. «Семейные путешествия — это отдельная графа моей жизни. Если раньше можно было взять с собой купальник и гречку, то теперь у нас 3 чемодана подгузников, пеленок и одноразовых плавок для бассейна (я просто сумасшедшая замороченная мать, но говорят, что это скоро пройдет)…» — рассказала Тодоренко об отдыхе с ребенком.

Регина Тодоренко в Турции
Регина Тодоренко в Турции
Фото: Instagram.com

Также Регина призналась, что обожает вставать на завтрак. «Больше всего в отелях я люблю не спа, не пляж, не номер и даже не вид из окна. Больше всего в отелях я люблю завтрак!.. Кстати, мой муж тоже обожает завтраки, и у нас даже есть традиция — иногда раз в месяц или в два выезжать утром в гостиницу на завтрак; он набирает корыто бобов и яиц, а я — фрукты, блины и овощи», — рассказала Регина.

Анастасия Волочкова на Мальдивах, но без шпагатов

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram.com

Анастасия снова отправилась отдыхать на свои любимые Мальдивы. Правда, поначалу она пыталась создать интригу на страничке, попросив угадать, куда же едет. Подписчики справились с заданием довольно быстро, тем более что почти сразу последовала фотография в купальнике на фоне характерного пейзажа. «Мои любимые Мальдивы! Как же я с ними гармонична!.. Да, я правда в хорошей форме. Просто любовь творит чудеса! И работа над собой физическая ежедневная. А с моим любимым мы вместе уже 7 месяцев и 10 дней. Люблю тебя, дорогой!» — написала Настя. Снимка с избранником, правда, не появилось — вероятно, Волочкова отправилась отдыхать без него. Удивительно, но за время отдыха балерины не появилось ни одного нового шпагата. Это навело подписчиков на мысль, что Анастасия решила встать на «путь праведный» и сменить формат общения с подписчиками.

Глюк’oza красиво вышла на испанские пляжи

Глюкоza
Глюк'оza
Фото: Instagram.com

Певица Глюк’оza традиционно отправилась отдыхать в испанскую Марбелью — излюбленное место ее семьи. Примечательной эта поездка стала еще и тем, что во время майских праздников ее старшая дочь Лида отметила день рождения. «Пересекаем рубеж 12-летия. Уверена, что там ее ждет все самое интересное. С днем Рождения, моя любимая Доченька!» — прокомментировала Наталья видео, на котором запечатлела именинницу, бегущую по морскому побережью. Поклонники не могли не отметить, как быстро вырос ребенок.

Девятое мая Ионова также отпраздновала в Испании, поздравив всех с Днем Победы. Ну а в завершение отдыха были сделаны несколько шикарных фотографий в купальнике, на которых видно, что Наташа по-прежнему в прекрасной форме.

Ольга Бузова показала подписчикам своего отца

Ольга Бузова с папой
Ольга Бузова с папой
Фото: Instagram.com

Певица и телеведущая отметила День Победы в ресторане вместе со своим папой. Предварительно певица заскочила в магазин, чтобы выбрать новые туфли: «Мы к вам заехали на час… Порадовала себя немножко, еще одна моя слабость. Лечу на салют», — прокомментировала артистка фотографию на фоне десятков пар обуви.

Ольга Бузова устроила себе шопинг
Ольга Бузова устроила себе шопинг
Фото: Instagram.com

Позже Бузова опубликовала снимок с отцом, который приехал из Санкт-Петербурга: «Ужин с папулей и потрясающий салют», — пояснила она для тех, кто ошибочно посчитал, что Бузова сфотографировалась с новым возлюбленным. Кстати, некоторые подписчики заметили, что образ отца певицы чем-то напоминает стиль Стаса Михайлова, и сделали вывод о том, что здесь не обошлось без вмешательства звездной дочери.

Филипп Киркоров шлет привет с Ближнего Востока

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Instagram.com

Майские праздники для Филиппа начались в Дубае, где певец дал большой концерт. А День Победы Филипп отметил в Израиле, где, он помогает Сергею Лазареву готовиться к выступлению на «Евровидении». Тема Дня Победы в Инстаграме артиста вызвала немало споров. Причиной тому послужили фотографии Филиппа. На первом снимке Киркоров запечатлен в военном бушлате и пилотке. «С праздником Великой Победы!!! Спасибо нашим прадедам и дедам за мирное небо над головой и Наше детство… Не дай Бог когда-нибудь еще испытать трагедию войны…» — подписал певец снимок.

Бедрос Киркоров с внуком
Бедрос Киркоров с внуком
Фото: Instagram.com

Однако некоторые поклонники посчитали, что привычный образ Филиппа не совсем сочетается с военной тематикой. В военной форме сфотографировались и отец Киркорова, и его детишки. «Мои тылы на Родине! Мои защитники! Два поколения КИРКОРОВЫХ!!» — подписал Киркоров снимок. Эта фотография также вызвала противоречивые отклики. Некоторые фолловеры не одобрили модную традицию одевать детей в военную форму. Кстати, Мартин и Алла-Виктория также поздравили всех с Днем Победы у памятника в Иерусалиме.

Аглая Тарасова и Ксения Раппопорт исследовали Швейцарию

Аглая Тарасова и Ксения Раппопорт
Аглая Тарасова и Ксения Раппопорт
Фото: Instagram.com

Аглая Тарасова с мамой Ксенией Раппопорт предпочли теплому морскому побережью прохладную красоту Швейцарии. Они остановились на несколько дней в шикарном отеле, где стоимость номера начинается от 28 000 рублей за ночь.

Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
Фото: Instagram.com

«Жить надо так, чтобы твоим именем назвали синдром», — шутливо комментировала свои фотографии Аглая. Также она рассказала, что провела незабываемое время на Люцернском озере. Из этого путешествия она привезла не только впечатления, но и красивые романтические фотографии, сделанные на фоне невероятной швейцарской природы.