Новости

В Королеве 18 мая откроется «Кино-кафе»

Зрители смогут увидеть новый художественный фильм, снятый молодым российским режиссером, не в закрытом помещении, а на летней площадке

12 мая 2019 11:56
4142
0
18 мая в Королеве откроется «Кино-кафе»
18 мая в Королеве откроется «Кино-кафе»
Фото: Pixabay.com

18 мая в Королеве, на Арт-веранде парка, появится «Кино-кафе», в котором с 14.00—17.00 можно будет увидеть новый художественный фильм, снятый молодым российским режиссером. Мероприятие приурочено к празднованию 100-летия издания «Московский комсомолец».

Картина рассказывает о любви, которая стала для кого-то из героев первой, о жизни современного города, где много соблазнов и неожиданностей, и каждый день может стать невероятным, изменить дальнейшую жизнь.

У зрителей будет уникальная возможность посмотреть картину не в закрытом помещении, а на летней площадке. Когда-то представители старшего поколения именно там и смотрели кино, встречались с друзьями, знакомились. Со временем эта культура ушла в прошлое, а теперь постепенно возрождается, но только на другом техническом уровне.

Представят фильм его продюсер и режиссер, запланирована также автограф-сессия с исполнителем одной из главных ролей. Можно будет сфотографироваться с популярным актером и задать ему вопросы.

Напомним, что в этот день также будут открыты площадки «МК-доктор», «Мега Дэнс», «Мисс-МК», «Социалистический рай», «Турнир поэтов» и многие другие. С подробной картой праздничных мероприятий можно ознакомиться здесь.