Новости

Нюша представила 5 вариантов новой прически

Певица попросила совета у поклонников

8 мая 2019 15:42
42240
11
Нюша
Нюша
www.instagram.com/nyusha_nyusha

Звезда российской эстрады Нюша почти десять лет не изменяла каштановому оттенку волос и длине ниже плеч. Однако на днях в рамках одной из фотосъемок молодая мама решила примерить сразу пять новых образов, в том числе карэ, пепельный блонд и вплетение жемчужных украшений.

«Как круто, что нам пришла в голову идея этого проекта, и то, что мы ее воплотили. До этого момента таких кардинальных смен имиджа у меня не было! Очень кайфовый эксперимент. То, что сделали со мной Егор и ребята, вас точно удивит» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила артистка в подписи к одному из последних постов на личной странице «Инстаграма».

Исполнительница также написала, что ее команда не смогла включить туда все возможные идеи, например, афро или ультракороткую стрижку, и спросила свою интернет-аудиторию, какой образ добавили бы они. Чуть позже поп-дива заинтриговала фолловеров, объявив, что, по предварительным результатам голосования, среди представленных вариантов вырисовывается очень сильный лидер. Но какой именно, не уточнила