Новости

Ясновидящая — о браке Наташи Королевой и Тарзане: «Отношений между ними я уже давно не вижу»

Саона прокомментировала слухи о расставании супругов

5 мая 2019 20:23
36580
1
Наташа Королева и Тарзан всегда привлекали внимание публики
Наташа Королева и Тарзан всегда привлекали внимание публики
Лилия Шарловская

Брак Наташи Королевой и Тарзана всегда привлекал много внимания. Говорили, что это явный мезальянс, что вместе эта парочка долго не продержится… Но супруги продолжали жить вместе, не обращая внимания на слухи и пересуды. Однако в последнее время разговоры о разводе Наташи и Тарзана активизировались. Повод — на свой день рождения 31 мая Королева назначила большой концерт, хотя обычно отмечает этот праздник с семьей. А вот сам Тарзан в это время постоянно красуется с юными нимфами с инстаграме. Конечно, может быть, это лишь внешняя сторона. И, возможно, Наташа просто решила вот так нетривиально ответить день рождения, а Тарзан — не может отказать своим поклонницам сделать совместное фото на память. Что же на самом же деле происходит между супругами?

Ясновидящая Саона
Ясновидящая Саона
материалы пресс-служб

«Отношений между ними я уже давно не вижу, — говорит ясновидящая Саона. — Их знакомство произошло случайно — видимо, где-то на каком-то мероприятии, и она в него влюбилась. На его фоне она была просто Царица. Да, он интересный мужчина и многие женщины сходили по нему с ума. Но в данном случае он преследовал свои цели.

Я вижу по картам, что в молодости у него был стресс относительно одной дамы. Эта девочка тоже, мне кажется, была либо танцовщицей, либо стриптизершей. Они жили вместе, но она искала себе богатую партию. И нашла. Тарзан остался один и безумно переживал. С тех пор он решил действовать так же. Он менял женщин как перчатки и позже попалась Королева.

Королева, конечно, любит его, но все получается в одностороннем порядке. Скажу, что дальше они постепенно будут дальше отходить друг от друга. То, что они по отдельности отдыхают, говорит о многом. Когда-то она так же поступила с Николаевым, хотя он ее безумно любил. А все в жизни имеет свойство возвращаться».