Новости

Анна Семенович снова вышла на лед

Певица, в прошлом — известная фигуристка, — решила помочь своей подруге Анастасии Гребенкиной

4 мая 2019 12:58
10200
1
Анна Семенович и Анастасия Гребенкина
Анна Семенович и Анастасия Гребенкина
материалы пресс-служб

Фигурное катание в нашей стране — в том числе благодаря многочисленным ледовым шоу — в последнее время на взлете. Поэтому очередные, уже восьмые по счету Ежегодные всероссийские открытые соревнования по фигурному катанию, собрали большое количество не только обычных зрителей, но и селебрити. Среди гостей были замечены Анна Семенович, Александр Жулин, Эвелина Блёнданс, Анастасия Волочкова, Анна Цуканова-Котт, Таня Терёшина с дочерью, Липа Тетерич, Алла Довлатова, Мария Голубкина, Ольга Кабо, Лариса Вербицкая, Наталия Лесниковская с сыновьями и Тимур Соловьев.

«Участвуя в телевизионном шоу я сама вставала на коньки, и на своем опыте знаю, какой это невероятный труд и сколько сил нужно вложить, чтобы получить результат» — поделилась своим впечатлением от увиденного актриса Ольга Кабо. Так она отреагировала на успехи самой опытной ученицы школы, ставшей в 52 года обладателем одной из главных наград.

Анна Семенович и Анастасия Гребенкина с участницами
Анна Семенович и Анастасия Гребенкина с участницами
материалы пресс-служб

Да-да, в этих соревнованиях абсолютно любой может стать победителей, вне зависимости от возраста и регалий. «Абсолютно каждый человек может почувствовать себя настоящим Спортсменом. Ведь такое времяпрепровождение — источник здоровья, хорошего настроения и возможность отлично провести время в кругу друзей, родных и единомышленников», — говорит мастер спорта международного класса, руководитель школы Анастасия Гребенкина.

Александр Жулин
Александр Жулин
материалы пресс-служб

Первые победители получили свои награды из рук фигуриста, призера Олимпийских игр — Александра Жулина и актрисы Наталии Лесниковской. Во время перерыва, надев коньки на лед вышла Анна Семенович. Певица, которая в свое время успешно выступала в фигурном катании, нацелилась на Кубок соревнований Анастасии Гребенкиной. В шуточной манере подруги даже поборолись за него. Не устояла и Эвелина Бледанс, продемонстрировав зажигательный танец с кубком в руках.

Анастасия Волочкова тоже вручила приз участницам
Анастасия Волочкова тоже вручила приз участницам
материалы пресс-служб