Новости

Дети Пугачевой поздравили Киркорова с днем рождения

К поздравлениям присоединились и родители малышей

30 апреля 2019 13:30
9586
0
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
www.instagram.com/fkirkorov

30 апреля несравненный Филипп Киркоров отмечает свой 52-ой день рождения. Последние 32 года он праздновал это событие на сцене. Сегодня вечером артист вылетает в Дубай, где 1 мая будет веселиться в кругу своих близких и коллег. «(Мой первый ДР в воздухе)! ВРУ! Это уже второй раз. Первый раз был на гастролях АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ @alla_orfey и меня в составе ее группы „РЕЦИТАЛ“ — 30 апреля 1989 года мы вылетали из Москвы в АВСТРАЛИЮ, и гуляли мой день в небе на протяжении почти 30 часов)))» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался шоумен на личной странице "Инстаграма'.

Одной из первых именинника поздравила его бывшая супруга Алла Пугачева. «С днем рождения, дружище!!! Будь здоров, счастлив и „Я“-кай как можно дольше», — иронично написала она в своем микроблоге. К ней присоединился и ее муж Максим Галкин. «С днем рождения, дружище! Сияй, пой, радуйся, играй!», — подписал он совместное фото с певцом.

Самое дорогое поздравление для меня поп-король получил от «самых любимых на свете», дочки Аллы-Виктории и сына Мартина. Исполнитель опубликовал их видеообращение в своем профиле. В кадре малыши прочли отцу трогательные стихи, в которых похвалили его достоинства и адресовали ему добрые пожелания.

«И вот еще одно, невероятно трогательное поздравление от моих любимцев, таких любимых и родных-Гарика и Лизы Галкиных. И как поет их звёздная Мама Алла — ЗА ЭТО МОЖНО ВСЕ ОТДАТЬ», — подписал Киркоров видеообращение младших наследников Примадонны. Дети рассказали, что им очень весело, когда он приезжает и привозит «очень хорошие подарочки».