Новости

Сергей Лазарев рассказал, почему скрывал сына

В семье соблюдают церковные праздники

28 апреля 2019 11:42
13576
0
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой
instagram.com/lazarevsergey

В преддверии «Евровидения» 36-летний Сергей Лазарев стал гостем шоу «Пятница с Региной». Естественно, с Тодоренко они говорили не только о творчестве, а больше о детях, ведь телеведущая сама недавно стала мамой, да и у исполнителя отцовство — больной вопрос.

«Каждый раз, когда я выкладываю пост, то ребенок чихать начинает, то еще что-то. Словно кто-то пытается „пробить“ энергетику», — поделился своими опасениями Сергей.

Опасаясь дурного глаза, он долго скрывал мальчика, руководствуясь принципом: «счастье любит тишину». И он был прав, поскольку, когда стало известно, что у Лазарева подрастает ребенок, на артиста свалилась куча нелепых сплетен.

«Говорили, что это не мой ребенок, потом, что я ребенка брата воспитываю или что я ребенка гитариста выдаю за своего… Какой-то абсурд», — пожаловался певец.

Сергей признался, что просто обожает Никиту. Мальчик очень поход на него в детстве. Артист уже сейчас задумывается о его будущем, поэтому записал сразу в несколько спортивных секций и на занятия английским языком.

Кроме того, Сергей заботиться не только о светском, но и о духовном воспитании мальчика. В своем «Инстаграме» он выложил ролик, как они отметили Христово Воскресение.