Новости

Анжелика Варум устроила дискуссию с хейтерами

Артистка резко ответила на слухи об изменах Леонида Агутина

27 апреля 2019 15:14
7953
0
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
instagram.com/avarum

Супруги Анжелика Варум и Леонид Агутин считались чуть ли не эталоном семейной верности на нашей эстраде. Однако, в последнее время стали появляться разговоры, что Анжелика постарела и уже не та, а Леня все тот же «босоногий мальчик», который и тарантеллу станцует, и красотку в ночь украдет. Подобные разговоры задели Варум.

«В последнее время получаю достаточно много подобных комментариев: »…Вы говорите, у мужчин всё иначе… А вышло так, что Агутин чувствует себя прекрасно, а Вы нет, вот он от Вас и гуляет', — написала певица в своем «Инстаграме». — «Видимо пора открыть дискуссию».

Звезда по пунктам объяснила хейтерам, на чем держится их брак, и предостерегла от душевной пустоты. Она посоветовала не путать мужей с крепостными, мол, они устают быть собственностью. А «импульсивный обмен жидкостями», еще не значит, что мужчина испытывает к женщине чувства. По ее мнению, любимая та, которой он, на протяжении всей жизни посвящает стихи.

«Если Вы всё же сориентированы на семью и Вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути Вас ждёт много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин», — посоветовала подписчикам артистка. — «Порой, совершенно неожиданно, Вы можете удивить себя саму. Знайте! У Вас всегда есть выбор. Как говорила моя бабушка: 'Колхоз — дело добровольное».