Новости

Состояние певицы МакSим остается тяжелым

Артистка не может даже говорить

25 апреля 2019 12:23
76143
0
МакSим
МакSим
INSTAGRAM.COM/MAKSIMARTIST

Популярная российская певица МакSим недавно отдыхала в Европе. Девушка спешила в аэропорт, чтобы вылететь в Москву, но у автомобиля лопнуло колесо. Во время ДТП артистка получила множественные синяки и ссадины, после чего была экстренно госпитализирована. Поклонники девушки обеспокоены ее состоянием на данный момент.

«Пока очень тяжело ей. Естественно, она себя очень плохо чувствует, — цитирует продюсера МакSим Маргариту Соколову 5-tv. — Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила».

Кроме того, Марина Максимова (настоящее имя певицы МакSим, — прим. WomanHit.ru) сильно ударилась подбородком, поэтому не то что петь — даже говорить не может. Все ее концерты перенесены на неопределенное время.

Поклонники сочувствуют девушке, беспокоятся, как бы она не повторила судьбу Юлии Началовой. Хейтеры же, наоборот, подозревают певицу и ее продюсера в обмане. Мол, это такой пиар новой песни МакSим, в клипе на которую она тоже попадает в аварию.