Новости

Пугачева вышла на сцену в дерзком наряде

Коллеги продолжают праздновать юбилей певицы

25 апреля 2019 12:03
12780
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
www.instagram.com/alla_orfey

На днях в рамках празднования 70-летия Аллы Пугачевой в Гоголь-центре состоялся премьерный концерт в честь именинницы. На мероприятие артистка приехала в компании дочери Кристины Орбакайте. «Ну вот, вроде бы и прошел этот Праздник Женщины, которая поет, но не проходят те чувства, которыми были наполнены наши сердца! Это волнение, нервы, радость, гордость, любовь, постоянное желание то плакать, то смеяться вместе с Ней!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала старшая наследница Примадонны совместное фото с мамой, дочкой Ксенией и мужем Михаилом Земцовым.

За кулисами исполнительницу поздравил недавно выпущенный из-под домашнего ареста Кирилл Серебренников. Режиссер подарил ей букет цветов и снялся в коротком ролике на память. Порадовать поп-диву также явились Юлия Пересильд, Никита Кукушкин, Манижа, группа «Звери», Ян Гэ и другие.

В финале Алла Борисовна вышла на сцену, чтобы поблагодарить своих коллег и поклонников. Постройневшую фигуру она подчеркнула излюбленным черным — кофтой оверсайз, короткими шортами и высокими ботфортами.

external=4308