Новости

Ольга Серябкина сделала выбор между браком и карьерой

Исполнительница приоткрыла тайну личной жизни

20 апреля 2019 12:41
9706
0
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
INSTAGRAM.COM/SEREBRO_OFF

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина стала гостьей программы «Маша спросит» на YouTube. После разговоров о творчестве — певица недавно выпустила сольный диск, девушки перешли к разговорам о личной жизни. Исполнительница сделала неожиданное признание, когда-то она была готова бросить карьеру ради любимого человека, но все-таки выбрала творчество.

«Он предложил мне выйти замуж и уехать в другой город, чтобы меня никто не нашел. Я чуть не согласилась все бросить», — призналась артистка. — «Был такой момент, что ему нужно было меня хватать и увозить. А потом я начала думать и сомневаться».

Серябкина часто намекает в своих постах, что ее сердце не свободно. В интервью она подтвердила, что мечтает о семье, о детях, но пока выбирает карьеру. 34-летней певице приписывалось масса романов, в том числе с коллегами по цеху, например, Егором Кридом. Этот слух она категорически опровергла.

«На одном из концертов мы просто делились музыкой, рассказывали друг другу про треки. Ему очень понравилась песня „Если ты меня не любишь“, и он захотел ее исполнить», — объяснила Ольга. — «Но мы с Егором никогда не встречались. Так что, я не являюсь бывшей Егора Крида».