Новости

Пугачева вышла на сцену с детьми и внуками

Певица отметила свой 70-й юбилей концертом

18 апреля 2019 10:52
20168
4
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Лилия Шарловская

17 апреля в стенах столичного Кремлевского дворца состоялось одно из самых ожидаемых событий года — сольный концерт звезды российской эстрады Аллы Пугачевой. Поп-дива подготовила своим зрителям грандиозное шоу, в финале которого исполнила хит «Женщина, которая поет» и вышла на сцену вместе с семьей — мужем Максимом Галкиным, детьми: Кристиной Орбакайте, Лизой и Гарри Галкиными, а также внуками: Никитой, Дени и Клавдией.

«Мы — дети Галактики!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала семейное селфи в гримерке старшая наследница Примадонны. «Спасибо за этот нереальный сегодняшний вечер, который ждала вся страна 10 лет!!! ГОЛОС, ЗВУЧАВШИЙ ЖИВЬЕМ 2 часа, покорял, влюблял, вдохновлял и завораживал нас!! Спасибо, что ты есть! Спасибо, что ты с нами!! БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕШЬ!!!!» — подписал Филипп Киркоров фото в компании бывшей жены на личной странице «Инстаграма».

После выступления Примадонна в компании поп-короля и супруга хором спели в гримерке для своих подписчиков. «Пугачева лайв−2019», — кричал Киркоров, после чего все трое исполнили куплеты из песни «Любовь, похожая на сон». В конце импровизации именинница показала язык, а Филипп и Максим закричали: «Браво!».

1/22
Алла Пугачева и Филипп Киркоров после юбилейного концерта в 2019 году
Алла Пугачева и Филипп Киркоров после юбилейного концерта в 2019 году
Фото: Instagram.com/fkirkorov