Новости

Тодоренко и Топалов обратились к психологу

Супруги озаботились вопросами ранеего развития ребенка

17 апреля 2019 09:47
6216
0
Регина Тодаренко и Влад Топалов с психологом Людмилой
Регина Тодаренко и Влад Топалов с психологом Людмилой
instagram.com/reginatodorenk

Телеведущая Регина Тодоренко родила меньше полугода назад, но уже задумывается о том, чему обучать младенца. Накопившиеся вопросы молодая мама и ее супруг Влад Топалов решили задать профессионалу и отправились к известному детскому психологу, объяснившему молодым родителям, что в этом возрасте ребенку необходимо уделять внимание и дарить любовь, а не таскать по разным секциям и доверять воспитателям.

«Помните, я вам рассказывала, что мы ходили к психологу?! Так вот, нашему Майклу ещё не было месяца, а мы сразу пришли с вопросом, можно ли уже изучать с малышом английский алфавит, а стоит ли включать ему Моцарта на ночь, а нужно ли нанять репетитора по китайскому языку, а сколько спортивных секций посещать — 2 или 3, а в театральную студию отдать, а может начать водить его в музыкальную школу, чтоб в 3 года виртуозно играл на фортепиано как Шопен?, — поделилась Тодоренко (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). — Спасибо Людмиле за то, что успокоила нас и дала возможность решить наши задачи. В тот момент мы полетели домой в полнейшей эйфории!»

Теперь Регина стала классической «яжемать» и неразлучна с малышом. Ее подписчики рекомендуют Тодоренко год-другой посидеть с Мишей дома, пока мальчик подрастет и окрепнет.