Новости

Ясновидящая: «Измену Григорьев-Аполлонов не простит никогда»

Галина Янко пророчит, что «Иванушка» обретет счастье в новом браке — в отличие от его нынешней жены

17 апреля 2019 17:40
22095
3
Андрей Григорьев-Аполлонов с женой Мариной
Андрей Григорьев-Аполлонов с женой Мариной
Фото: Instagram.com/apollonov_ag

«Андрея Григорьева-Аполлонова бросила жена», «Супруга одного из „Иванушек“ ушла к молодому баскетболисту» — такими заголовками пестрели накануне все СМИ. По данным таблоидов, после 17 лет совместной жизни супруга Андрея Григорьева-Аполлонова Марина бросила семью ради романа с 27-летним Андреем Зубковым, игроком баскетбольной команды «Химки». Издания добавляли, что Марина уже переехала с сыновьями — 15-летним Иваном и 11-летним Артемом — в дом спортсмена, и даже подкрепляли информацию совместными снимками пары.

При этом сам Григорьев-Аполлонов пока ситуацию не прокомментировал, а по микроблогу артиста сложно предположить, что в этом браке есть проблемы: недавно Андрей опубликовал кадры из общей с женой и детьми съемки семейной телепередачи, а до этого, в день рождения Марины, оставил на своей странице трогательное поздравление: «Любовь моя! С днём рождения! Ровно половину своей жизни ты посвятила мне и нашей семье, и я бесконечно благодарен тебе за то, что ты окунулась в мою жизнь, осветив её своей любовью! Будь счастлива, моя Лю! И не выныривай!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Что же на самом деле происходит в отношениях «Рыжего» из «Иванушек» и его жены, WomanHit.ru попросил рассказать ясновидящую и таролога Галину Янко.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

«Андрей Григорьев-Аполлонов родился под восьмиконечным знаком. Это означает, что он сам отличный семьянин, невероятно добрый и открытый человек. Он старается всем нести добро, хотя порой сталкивается с недопониманием со стороны домочадцев. У них с женой замечательные дети, но по судьбе они с ней не пара. Жена от него уйдет. У нее есть другой любимый мужчина. Да, ее выбор пал на баскетболиста, но могу сказать, что свою семью она разрушит, а новую не построит. И это я скажу однозначно. С этим мужчиной жить она не будет. Да, какое-то время будет яркий роман, но в итоге он с ней расстанется», — считает ясновидящая.

«Ей по судьбе падает еще мужчина. Кстати, у нее по картам видно несколько браков. Сама по себе она очень продуманная дама. Отношения их уже охладели друг к другу, и это произошло уже не один месяц назад. Да, конечно, „Рыжий“ ее ревновал ко всем и пытался сохранить то, что есть, но увы. Могу сказать, что он против конфликтов и ссор, старался как-то все решить спокойно. Дети в его судьбе останутся, и отношения с ними он будет поддерживать. Падает им сложный развод, и „Иванушка“ будет из-за этого очень переживать. Будут какие-то волнения, связанные с разделом имущества. Его счастливый день — среда. Измену жены он не простит уже никогда. Но хочу сказать, что он тоже снова женится, но позже. Кстати, его жизнь в следующем браке сложится счастливо, а вот его нынешняя жена счастья уже не найдет. По здоровью плохого я ничего не вижу, но беречься ему нужно от алкоголя, так как у него есть проблемы с почками. Друзей у него много, и они его поддержат», — заключила Янко.