Новости

Гузеева пересказала ссору с мужем в эфире «Давай поженимся!»

Авторы вырезали фрагмент из программы

17 апреля 2019 12:46
9540
1
ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
WWW.INSTAGRAM.COM/_LARISA_GUZEEVA_

В одном из свежих выпусков шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева поделилась со зрителями и коллегами забавной историей из жизни. Теледива припомнила своему супругу, ресторатору Игорю Бухарову, один телефонный разговор. Однажды, когда он находился в командировке, она позвонила ему и попросила признаться в теплых чувствах. Однако избранник отвечал сухо и односложно, объяснив это тем, что едет в такси. Когда мужчина вернулся домой, жена встретила его «с двумя пистолетами» и устроила допрос.

В ответ он пояснил, что не хотел громко признаваться ей в любви, поскольку это несолидно, ведь он «большой седой мужик». Во время своего повествования Гузеева не преминула употребить бранную лексику, из-за чего авторы решили вырезать фрагмент из программы. Однако он с успехом разошелся по соцсетям. Сегодня поклонники обсуждают в комментариях личную жизнь артистки.

Напомним, что звезда разъезжалась с мужем в прошлом году — тогда на время ремонта в загородном доме, который занял почти полтора месяца, она жила у сына Георгия вместе с дочерью Ольгой.