Новости

55-летняя Азиза наконец-то выходит замуж

Звезда 90-х разбила сердце не одного мужчины

13 апреля 2019 12:53
19336
0
Азиза
Азиза
instagram.com/aziza_info/

55-летняя певица Азиза стала героиней программы «Выход в люди». Звезда 90-х, имя которой часто упоминалось в связи с убийством Игоря Талькова, разбила не одно мужское сердце, но сама оставалась холодна к бесчисленным поклонникам. Ей не раз предлагали замужество, но красавица предпочитала до последнего времени вести свободный образ жизни. Однако сейчас она готовится к свадьбе. Ее избранником стал старый друг, композитор Олег Бескровный.

«Я знаю его 30 лет, мы познакомились после Юрмалы. Когда-то Олег Бескровный предложил мне песню, он композитор», — поделилась Азиза. — «Стал за мной ухаживать, но замуж я тогда за него не вышла, хотя предложение он сделал много лет назад».

Их отношения носили дружеский характер долгие годы. Они были очень близкими друг другу людьми. Олег бросал все свои дела и мчался по первому зову Азизы, она призналась, что лишь с ним чувствовала себя спокойно и комфортно.

«Мы могли говорить, молчать, петь, плакать. После моих многочисленных операций он был рядом», — рассказала артистка. — «Под Новый год мы поехали в Ялту, и в 12 он сделал мне предложение. Я не удивилась, знала, что он любил меня все эти годы, и я сказала 'да».