Новости

Алсу спровоцировала слухи о разводе

Певица удивила подписчиков странным нарядом

11 апреля 2019 14:42
12058
1
Алсу
Алсу
www.instagram.com/alsou_a

На днях в Сети стала распространяться новость о том, что звезда российской эстрады Алсу разводится с мужем Яном Абрамовым. Исполнительница удалила из своего микроблога все снимки с избранником и опубликовала двусмысленную цитату под одним из последних селфи: «„Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире“. Не знаю, согласна ли я с этим убеждением Вуди Аллена… возможно, равнодушие печальнее» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Узнав об этом, пресс-секретарь Нина Пономарева опровергла эту информацию. «Ерунда какая. Мы не будем комментировать. У Алсу все прекрасно, все хорошо с мужем. Это все слухи, что они расстались. Причем они не имеют за собой никакой правды», — цитирует представителя артистки teleprogramma.pro.

Известно, что пара узаконила свои отношения в марте 2006 года. На сегодняшний день у них есть трое детей: дочери Сафина и Микелла, а также двухлетний сын по имени Рафаэль.

Сегодня подписчики также обсуждают неожиданный наряд, в котором поп-дива появилась на одном из светских мероприятий. На личной странице «Инстаграма» звезды появилось фото, на котором она позирует в белом платье, похожем на переплетения крупных бинтов. По мнению большинства фолловеров, этот выбор смело можно отнести к модным «проколам» — в таком наряде певица больше похожа на мумию. Досталось и ее подругам — одну раскритиковали за «утюги» на ногах, другую — за «грелку на голове».