Новости

Ирина Маирко ушла от Виталия Гогунского

Их брак просуществовал меньше двух лет

8 апреля 2019 10:28
33182
0
Виталий Гогунский с Ириной Маирко
Виталий Гогунский с Ириной Маирко
WWW.INSTAGRAM.COM/MAIRKA_IRA

Сегодня российские СМИ сообщили об очередном звездном разводе. Актер ситкома «Универ», 40-летний Виталий Гогунский, официально разорвал отношения с фотомоделью Ириной Маирко. Пара прожила вместе около двух лет. 14 февраля был подан соответствующий иск, а накануне супруги перестали быть мужем и женой, передает «СтарХит».

Источник из окружения актера утверждает, что инициатором расставания была его жена. Выяснилось, что до этого пара уже расходилась по причине того, что шоумен не уделял своей семье должного внимания. «Виталик — человек увлекающийся, творческий, если занимается каким-то делом, все остальное для него не существует. Поэтому ей приходилось со многим справляться в одиночку, будь то ремонт или другие бытовые трудности», — рассказали знакомые артиста.

Известно, что Гогунский и Маирко познакомились почти 10 лет назад. В 2010 году у них родилась дочь по имени Милана, однако в том же году молодые родители расстались. В 2013-м Виталий женился на девушке по имени Анна, с которой развелся в 2015-м. В конце апреля 2017 года актер вернулся к Маирко, а чуть позже пара поженилась.