Новости

Анна Седокова обратилась к двухлетнему сыну

Певица поздравила наследника с днем рождения

8 апреля 2019 14:28
14428
0
Анна Седокова с сыном
Анна Седокова с сыном
www.instagram.com/annasedokova

Сегодня в семье Анны Седоковой особенный день — ее младшему ребенку, сыну Гектору, исполнилось два года. В честь такого события звездная родительница опубликовала на личной странице «Инстаграма» трогательный пост, в котором поздравила мальчика с днем рождения.

«Мой маленький мужчина и я не хочу говорить, что самый любимый, ведь любовь к детям без сравнительных характеристик. Как можно сравнить с чем то твою улыбку, сыночек. <…>Я люблю тебя несравнимо и всегда одинаково неизменно сильно! Что бы ты не натворил в своей жизни!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась артистка к малышу, перечислив всевозможные озорства, которые регулярно совершает ее сын. Оказалось, что иногда он играет ногами на пианино, выливает всю воду из ваз на пол, кидает мамину косметику в наполненную ванную, разрисовывает маркерами пол в съемной квартире и даже ест собачий корм.

Известно, что экс-солистка «Виа Гры» — многодетная мать. Помимо Гектора, личность отца которого исполнительница тщательно скрывает от публики, у нее есть две дочери — Моника, живущая с отцом и Максимом Чернявским и бабушкой в США, и Алина, родившаяся в первом браке певицы.