Новости

Ясновидящая: «Проблемы Бритни Спирс уходят корнями глубоко в прошлое»

Галина Янко рассказала, каким видит будущее поп-звезды, вновь попавшей в психиатрическую клинику

4 апреля 2019 19:00
22066
0
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: Instagram.com/britneyspears

«Я не смогу представить вам свое новое шоу. Несколько месяцев назад мой отец был госпитализирован и чуть не умер. Мы все благодарны за то, что ему удалось пройти через это и остаться живым, поэтому сейчас все мое внимание сфокусировано на семье. Надеюсь, вы сможете понять», — такое обращение к поклонникам появилось на страничке Бритни Спирс в «Инстаграме» еще в январе этого года. С тех пор певица практически перестала обновлять свой профиль, а сегодня стало известно, что поп-принцесса госпитализирована в психиатрическую клинику. Подробности произошедшего не сообщаются, но поклонники предполагают, что звезде потребовалась помощь специалистов из-за переживаний по поводу здоровья отца. Сама Спирс пока не комментирует эти новости, но сегодня опубликовала пост с таким текстом: «Всем нам нужно время для себя». WomanHit.ru попросил ясновидящую и таролога Галину Янко прокомментировать, что же сейчас происходит с артисткой.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

«Сама по себе она человек, который держал и может держать птицу счастья за хвост. Ее взлеты и падения, по большей части, связаны исключительно с ней самой, ее характером и неумением остановиться в чем бы то ни было в нужную секунду», — говорит ясновидящая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I don’t even know where to start with this, because this is so tough for me to say. I will not be performing my new show Domination. I’ve been looking forward to this show and seeing all of you this year, so doing this breaks my heart. However, it’s important to always put your family first… and that’s the decision I had to make. A couple of months ago, my father was hospitalized and almost died. We’re all so grateful that he came out of it alive, but he still has a long road ahead of him. I had to make the difficult decision to put my full focus and energy on my family at this time. I hope you all can understand. More information on ticket refunds is available on britneyspears.com. I appreciate your prayers and support for my family during this time. Thank you, and love you all… always.

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

«Она родилась под Знаком 10 звезд. Это хороший знак, но не всегда обладатели такого сочетания звезд могут справиться со своей психосоматикой и внутренним настроением. Она сейчас действительно находится в клинике. Она морально истощена, и нервы ее на пределе. Сейчас у нее одна задача — поскорее поправиться. Дело в том, что корень ее проблемы — не какие-то ежесекундные и одномоментные ссоры в семье. Все это уходит корнями глубоко в прошлое. Я вижу, что от частых нервных срывов, употребления алкоголя она попросту вывела из баланса свой внутренний мир. И теперь любая минимальная проблема может выбить ее из равновесия. У нее раньше были частые депрессии, и сейчас она почему-то считает себя невезучей, и ее самооценка очень низко опустилась. Из всего этого состояния она выйдет, но ей надо быть более внимательной к себе. Она изнуряет себя самокопанием, доводит организм и психику до самоистощения, угнетает себя ненужными мыслями и действиями», — считает Галина.

«Сейчас ее весы пойдут вниз в плане здоровья. Но это ее не погубит, конечно. Сцену она не бросит. Скоро мы опять увидим ее новые работы. Она всю жизнь будет находиться в зоне узнаваемости и востребованности. Сейчас она на год уйдет в затишье. Ей хочется уединения. Она постепенно все решит и сделает выбор в пользу карьеры. У нее есть склонность к полноте, у нее часто прыгает сахар в крови. Нужно и на это обратить внимание. Ее душевные терзания скоро пройдут, и она вернется к нормальной жизни. Бритни сама, кстати, очень верующая, и чуть позже она еще более интенсивно начнет заниматься благотворительностью. Так что пожелаем ей нового восхождения и мега-хитов», — заключила Янко.

Отметим, что это не первый случай, когда Спирс попадает в психиатрическую больницу. После развода с отцом своих сыновей Кевином Федерлайном в 2007 году у Бритни случился нервный срыв, после которого ей также пришлось провести некоторое время в соответствующем стационаре.