Новости

Песня памяти: главные этапы в жизни Юлии Началовой

Она пела всегда, а сцену считала главным для себя делом. Ее карьеру сложно назвать ровной, однако даже в моменты, когда было нелегко, Юля продолжала упорно работать. Трудно смириться с тем, что больше музыкальных новостей о ней не будет

19 марта 2019 18:52
16230
0
Юлия Началова
Юлия Началова
Геннадий Авраменко

Юля Началова родилась в семье профессиональных музыкантов и уже в два года начала заниматься вокалом со своим отцом, композитором и аранжировщиком Виктором Началовым. В пять лет она вышла на сцену, в десять — выиграла телевизионный конкурс «Утренняя звезда», а потом, обойдя юную Кристину Агилеру, победила в международном конкурсе Big Apple−95. В 14 лет Юля выпустила первый альбом.

Юлия Началова и Дмитрий Ланской
Юлия Началова и Дмитрий Ланской
Геннадий Авраменко

Они были ослепительно красивой парой. Молодая певица и солист суперпопулярной группы «Премьер-министр» стали мужем и женой в 2001 году. Брак двух знаменитостей для публики был похож на красивую сказку, однако обычная жизнь оказалась сложнее жизни обложечной. Юлия и Дмитрий Ланской расстались через три года.

Юлия Началова и Евгений Алдонин
Юлия Началова и Евгений Алдонин
Лилия Шарловская

На момент знакомства с футболистом Евгением Алдониным у Юлии был не только большой эстрадный опыт, но и роли в кино. Но когда в 2006 году у супругов родилась дочь Вера, певица стремилась как можно больше времени проводить с малышкой. Юлю можно было часто видеть на матчах мужа, супруги старались быть прилежными родителями. Однако в 2011 году пара заявила о разводе.

Двенадцатилетняя Вера Алдонина растет артистичной девочкой и уже выходила на сцену со своей мамой. Поклонники надеются, что Вера, как и мама, посвятит себя творчеству и мы обязательно услышим хиты Юли Началовой уже в исполнении ее дочери.