Новости

Экстрасенс: как будут развиваться отношения Бузовой и Гриценко

Марианна Абравитова прокомментировала возвращение молодого человека на «Дом−2»

19 марта 2019 14:00
8582
0
Роман Грциенко долгое время ухаживал за Ольгой Бузовой
Роман Грциенко долгое время ухаживал за Ольгой Бузовой
Фото: Instagram.com

За взаимоотношениями Ольги Бузовой и Романа Гриценко внимательно следили все зрители «Дома−2». Молодой человек долгое время пытался ухаживать за ведущей реалити, но затем переключился на других участниц проекта. А поющая телеведущая игриво отказывала Гриценко во всем, кроме дружбы, но на его внимание к другим девушкам реагировала весьма бурно — вплоть до слез. Потом Роман покинул проект и на какое-то время пропал из поля зрения поклонников шоу, но на днях решил вернуться на телестройку. В этот раз Гриценко заявил, что добиваться внимания Бузовой более не намерен. WomanHit.ru попросил экстрасенса, психолога и таролога Марианну Абравитову рассказать, не лукавит ли молодой человек.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«По поводу Романа Гриценко можно сказать совершенно точно одно: с Ольгой Бузовой он никогда не будет вместе. Ни в серьезных, ни тем более в брачных отношениях. Эти двое не подходят друг другу. Даже если гипотетически их соединить в пару, то дольше двух недель они не смогут продержаться без ссор и конфликтов. Все „взорвется“, они разлетятся в разные стороны и больше не захотят даже слышать друг о друге. Поэтому здесь речь может идти только о желании, о намерении, о фантазии — все это есть в голове Романа», — начала экстрасенс.

«Когда Гриценко говорит, что вернулся на проект „Дом−2“ для других целей и думает о других женщинах, он лукавит. На самом деле истинная причина его возвращения — желание быть ближе к Ольге Бузовой. Иначе говоря, он хочет войти в одну и ту же реку дважды, а как известно, такое невозможно. Роман считает, что сейчас он на пике формы, как физической, так и психологической. Ему кажется, что он умеет манипулировать людьми, и, в частности, наш герой уверен, что досконально изучил все слабые и сильные стороны характера Бузовой, все те точки, на которые он может надавить. Роман попытается поменять свою тактику и попробует подойти к Ольге с другой стороны. При всем при этом он понимает, что она не только звезда, но и девушка очень ревнивая. Ему захочется сыграть на ее эмоциях, поэтому он будет флиртовать у нее на глазах с другими участницами проекта», — считает Абравитова.

Гриценко приписывали отношения с несколькими участницами Дома-2
Гриценко приписывали отношения с несколькими участницами "Дома-2"
Фото: Instagram.com

«Сколько бы телеведущая ни утверждала, что ей все равно, что ей нет никакого дела до „романтических“ похождений Гриценко, в действительности ее это задевает, в принципе, как любую женщину. Даже если нам самим конкретный мужчина не нужен и неинтересен, мы не хотим видеть, как он ухаживает за другими дамами. Каждая девушка думает, что она лучшая, а уж такая, как Ольга Бузова, просто уверена в этом. Тем не менее вердикт такой: никаких отношений, тем более серьезных, у этих двух „влюбленных“ не будет. Да, они могут общаться, им может быть весело друг с другом, они могут шутить и подтрунивать друг на другом, но не более того. Это дружба, хоть и основанная на симпатии мужчины к женщине», — заключила Марианна.