Новости

Александр Самойленко вывел в свет беременную жену

На минувшей неделе московская светская суета приняла международный размах. Подробности — в обзоре WomanHit.ru

18 марта 2019 16:45
24682
0
Александр Самойленко с женой
Александр Самойленко с женой
Геннадий Авраменко

За международность отвечали югославская кинолегенда Гойко Митич и молодой харизматичный ирландец Мо Данфорд. Мистер Данфорд в отличие от г-на Митича впервые в Москве и был не на шутку очарован как местными поклонницами, так и локальным пивом. Наши звезды тем временем интриговали своими информационными поводами.

Кинопремьера, «Октябрь», 14 марта

Александр Самойленко прошел по красной дорожке с подругой Наташей, не просто не скрывавшей свою беременность, но даже подчеркивающей ее. Комментировать грядущее радостное событие актер не стал, шутливо сославшись на суеверия.

Гойко Митич
Гойко Митич
Геннадий Авраменко

Главной звездой вечера стал 78-летний Гойко Митич, знакомый всем по югославским фильмам про индейцев. Прикоснуться к легенде пыталась в том числе и молодежь, правда, слабо понимающая, кто этот шустрый обаятельный джентльмен.

Александр Робак
Александр Робак
Геннадий Авраменко

Александр Робак появился с лангеткой на правой руке. На вопрос, какая бандитская пуля поразила актера, Робак с серьезным лицом рассказал, что решил развивать правое полушарие мозга, поэтому искусственно ограничил в движении правую руку. Насладившись обескураженными лицами очевидцев, Александр сжалился и пояснил, что это всего-навсего растяжение и в таком состоянии рука, увы, пробудет две недели.

Гоша Куценко
Гоша Куценко
Геннадий Авраменко

Гоша Куценко, как обычно, пользовался безумной популярностью, которая, кажется, стала еще сильнее, так как Гоша теперь не просто актер, а еще и продюсер. Поклонники одолевали Куценко не только по телефону, но и пытались прикоснуться к нему через закрытые двери.

Кинопремьера, «Горизонт», 11 марта

Евгений Маргулис и Виталий Абдулов
Евгений Маргулис и Виталий Абдулов
Геннадий Авраменко

Знаменитости редко фотографируются друг с другом, не будучи хорошо знакомыми. Но Евгений Маргулис уже не просто звезда, а настоящая легенда, поэтому с просьбой о селфи к нему подходили практически все. Не удержался и актер Виталий Абдулов.

Открытие фестиваля ирландского кино, «Октябрь», 13 марта

Мо Данфорд
Мо Данфорд
Геннадий Авраменко

Знаменитый красавчик Мо Данфорд впервые заглянул в Москву на неделю ирландского кино. Фанаты актера сериалов «Викинги» и «Игра престолов» буквально атаковали его. Мо, впрочем, был любезен — со всеми фотографировался, обнимался и давал автографы.