Новости

Сергей Бодров, Жанна Фриске, Яна Волкова, Децл, Юлия Началова — мистика или совпадение

Все молодые люди были участниками шоу «Последний герой»

17 марта 2019 14:05
249405
59
Юлия Началова
Юлия Началова
Кадр из видео шоу "Последний герой"

Поклонники Юлии Началовой увидели в ее смерти мистический след. Очень сложно поверить, что Богу угодно, чтобы от нас уходили молодые и талантливые люди. Совпадение или злой рок? Юля стала пятой участницей экстремального реалити-шоу «Последний герой», кто умер слишком рано. В 2003 году стартовал четвертый сезон. Судьба не всех его участников сложилась удачно.

Прошло некоторое время, и вот, вся страна собирает деньги на лечение Жанны Фриске. Люди надеются, что молодая женщина, ставшая недавно мамой, справится с недугом, но судьба неумолима. 15 июня 2015 года она скончалась от рака. 16 января 2018 года не стало победительницы сезона Яны Волковой, потратившая призовые деньги на создание приюта для животных. Уже в этом году, 3 февраля, неожиданно, после концерта, останавливается сердце Децла.

16 марта стало известно о кончине Юлии Началовой. Причиной смерти стала сердечная недостаточность, которая наступила в результате отёка лёгких и мозга. Осложнения также вызвали подагра и диабет. Ей было всего 38 лет.

Также, неожиданно для поклонников, в расцвете творческих сил стихия унесла жизнь первого ведущего шоу «Последний герой» Сергей Бодрова. Ушли участники других сезонов: Крис Кельми и Вера Глаголева. Верь не верь в злой рок, а подобные совпадения вызывают ужас.