Новости

Экстрасенс: «Майкл Джексон был абсолютно асексуален»

Марианна Абравитова рассказывает, стоит ли верить скандальному фильму о поп-короле

15 марта 2019 18:01
83054
1
Майкл Джексон. Кадр из фильма
Майкл Джексон. Кадр из фильма

Новая картина, посвященная Майклу Джексону, уже успела стать скандальной. Фильм состоит из откровенных интервью, в которых два мужчины обвиняют умершего поп-короле в домогательствах, происходивших, когда те были детьми. Эта работа позиционируется как документальная, хотя в Швеции ее решили назвать художественной — как бы то ни было, спорная она однозначно. На стороне поклонников Джексона — судебные решения, еще при жизни полностью оправдавшие певца. Но находятся и те, кто верит эмоциональным заявлениям главных участников фильма. WomanHit.ru попросил экстрасенса, психолога и таролога Марианну Абравитову озвучить, кто же, по ее мнению, прав.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Все, что утверждают противники Майкла Джексона, в том числе основные фигуранты фильма „Покидая Неверленд“, — это все бред. На самом деле ничего, связанного с насилием и педофилией, абсолютно не было. Те люди, которые сейчас развивают эту тему, делают это исключительно с целью черного пиара. Они хотят заработать славу и деньги за счет очернения известного человека», — уверена экстрасенс.

«Чтобы разъяснить ситуацию, необходимо познакомиться с психологией Майкла Джексона, особенно с его детством. Как известно, детства Джексон был лишен — счастливая и беззаботная пора для него была сплошными мучениями, связанными с постоянным трудом и отцом-тираном. Все его время было расписано по минутами, и он никогда не был предоставлен сам себе. В результате этого уже взрослый Майкл все еще чувствовал эту потребность побыть ребенком. Эта потребность реализовывалась в том, что певец устраивал детям веселое времяпрепровождение, но делал это по большей части для себя. Проводя время с детьми в беззаботной атмосфере, Джексон лишь получал то, чего не смог получить в своем детстве. Соответственно, те дети, которые его окружали, — действительно были его друзьями, он общался с ними на равных. Никаких домогательств у него и в мыслях не было», — считает Абравитова.

«Можно сказать, что во многом Джексон оставался ребенком на протяжении всей своей жизни. В том числе и потому, что на самом деле он был абсолютно асексуален. Могу даже сказать, что дети Джексона были скорее всего зачаты нетрадиционным путем. Еще один момент: на самом деле Джексон избегал даже тактильного контакта с кем-либо, был крайне брезглив в этом отношении. Какие-либо сексуальные контакты были ему не нужны и недоступны. Это было проявлением невроза, но это лишний раз доказывает то, что он абсолютно чист в отношении всех этих обвинений», — заявила WomanHit.ru экстрасенс.