Новости

Собчак поставила точку в конфликте со Шнуровым

Коллеги обменялись «любезностями» в соцсети

14 марта 2019 12:02
7692
0
Ксения Собчак/Сергей Шнуров
Ксения Собчак/Сергей Шнуров
www.instagram.com/xenia_sobchak/www.instagram.com/shnurovs/

Два дня назад Сергей Шнуров опубликовал в «Инстаграме» стихотворение, в котором раскритиковал ньюсмейкера текущего месяца Ксению Собчак. Теледива, в свою очередь, посвятила язвительный пост музыканту и вызвала его на баттл. Однако тот поспешил отказаться, сославшись на страх попасть под горячую руку защитников ведущей, в частности, ее предполагаемого возлюбленного Константина Богомолова. «Одно конкретно, — ты мать сына Виторгана, все остальное так невнятно, мон ами. <…> И все, что производишь ты на свете, лишь шум и водородная вода» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — резюмировал исполнитель.

«Похоже, образ мачо — чисто внешний, а возраст не дает ввязаться в бой? Припомни, Шнур, былые переделки, как ты смешил на форумах гостей! Корпоративы рвал как Тузик грелку, а нынче рвешь лишь ленту новостей», — отметила Собчак.

Так и не дождавшись встречи с шоуменом, Ксения разразилась новым стихотворным посланием. «Ты у разбитого корыта меня шпыняешь "Домом−2», — посетовала журналистка, припомнив артисту съемки в шоу "Про любовь' и в рекламе средства для потенции. «Дуэль, похоже, состоялась. Пусть не в эфире, а в сети», — резюмировала экс-кандидат в президенты.