Новости

Подольская прокомментировала слухи о своей второй беременности

Певица объяснила наличие округлившегося живота

6 марта 2019 21:53
22984
0
Наталья Подольская
Наталья Подольская
www.instagram.com/nataliapodolskaya

Недавно по Сети стала распространяться информация о скором пополнении в семье 50-летнего Владимира Преснякова и 36-летней Натальи Подольской. Многочисленные подписчики страницы поп-дивы в «Инстаграме» уже стали поздравлять ее со второй беременностью. Однако, ознакомившись с подобными комментариями, исполнительница решила расставить точки над i в этом вопросе. Оказалось, что первой из окружения супругов об этом заговорила няня их первенца Темы.

«Пока я не беременна или ничего об этом еще не знаю (ведь все может быть). Мы с Володей очень хотим второго ребеночка. Но приписывать беременность пока рано. Я очень худая, поэтому стоит мне съесть лишнего, как мой животик вылезает….и становится самой выделяющейся частью моего тела» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась артистка.

Напомним, что наследник звездной пары Артемий появился на свет в начале июня 2015 года. По словам ясновидящей и таролога Саоны, тема беременности для Подольской — одна из запретных, ведь первый опыт дался ей весьма тяжело.