Новости

Официально: Роман Архипов женится

Артист сделал предложение своей девушке после года отношений

5 марта 2019 13:18
10862
0
Роман Архипов и Алиса Огородникова
Роман Архипов и Алиса Огородникова
Фото: материалы пресс-служб

Роман Архипов и Алиса Огородникова, выступающая под псевдонимом Eliss, официально объявили о помолвке. Молодые люди встречаются уже около года, но о своих чувствах раньше предпочитали молчать.

«Нас с Алисой познакомили общие друзья. Я в ней сразу увидел не только красивую девушку, но и очень талантливую певицу. Поэтому первое время мы просто дружили и работали. Но довольно быстро я понял, что Алиса — именно тот человек, с кем я готов прожить всю свою жизнь», — признается Архипов.

Роман Архипов и Алиса Огородникова объявили о помолвке
Роман Архипов и Алиса Огородникова объявили о помолвке
Фото: материалы пресс-служб

Роман долго думал, как оригинально сделать любимой предложение — и придумал: «Зимой мы были в Америке. Я стал искать подходящий случай, перебрал много вариантов: Новый год, День всех влюбленных и даже концерт Backstreet Boys, но чувствовал, что это все не то. И тут я узнаю, что будет хоккейный матч с участием моего друга Александра Овечкина в составе команды Washington Capitals. Решение пришло само собой. Я договорился, чтобы ребята из команды помогли мне вывести предложение на экран», — рассказал артист.

«На огромном экране хоккейного стадиона было написано мое имя и фраза: „Will you marry me?“. Я даже не поняла, что это мне! И тут Ромка встал на колено и достал кольцо. Это было трогательно, мужественно и красиво. Сомнений никаких, только слезы радости…» — не сдерживает эмоций Алиса Огородникова.

Влюбленные пока не выбрали дату свадьбы, но можно не сомневаться, что это событие будет ярким и запоминающимся.