Новости

Бузова: «Когда-то в этом месте была моя свадьба»

В подписи к фото со свадьбы друзей певица не сдержала эмоций

27 февраля 2019 10:40
11485
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото: instagram.com/buzova86

Вчера состоялась банкетная часть бракосочетания бывшего «фабриканта» Доминика Джокера и его избранницы, участницы шоу «Голос», Екатерины Кокориной. Пара узаконила отношения в столичном ЗАГСе еще две недели назад, но из-за плотного графика решила отложить праздник с друзьями на потом. На торжестве присутствовали многие звезды — близкие друзья пары: композитор Игорь Крутой, певцы Стас Костюшкин, Зара, группа «Градусы» и многие другие.

Под фотографией с молодоженами с регистрацией брака их поздравила Ольга Бузова. Она давно дружит с Домиником и даже приглашала его в качестве гостя на свою свадьбу с Дмитрием Тарасовым: «Доминик, ты был желанным гостем, ты пел для нас и мы были очень рады, что ты разделил тогда с нами наш праздник». Праздник состоялся в ресторане-теплоходе «Ласточка» — любимом месте московской элиты.

Ольга не забыла упомянуть, что «когда-то в этом месте была ее свадьба». В комментариях под постом поклонники, как обычно, разделились на два лагеря — одни умилились прошлым воспоминаниям, другие негодовали, что певица «опять перетягивает одеяло на себя» даже под поздравлением друга.