Новости

Экстрасенс о Матильде Шнуровой: «Одиночества у нее я не вижу»

Марианна Абравитова рассказала, когда экс-супруга лидера группы «Ленинград» снова выйдет замуж

19 февраля 2019 18:10
7073
0
Матильда Шнурова
Матильда Шнурова
Фото: Instagram.com/matilda.shnurova

Сегодня Матильда Шнурова впервые рассказала в интервью Ксении Собчак, почему развелась с Сергеем Шнуровым. По ее словам, у них с артистом была большая любовь, которая постепенно сошла на нет. Матильда заявила, что сама ушла от Сергея — вопреки домыслам его многочисленных поклонниц. Сам Шнуров после развода уже успел снова жениться. Но экстрасенс и таролог Марианна Абравитова уверена, что и Матильда одна не останется.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Если говорить о том, как она живет сейчас и в будущем, то вижу исключительно хорошее — и ничего плохого. Надо отдать ей должное, выдержать самого Шнура может не каждый. Он сам очень креативный, сложный и непредсказуемый, — начала экстрасенс. — Одиночества у нее я не вижу. В личном плане она скоро устроиться».

«Сейчас ее жизнь будет невероятно насыщенная, она захочет реализоваться именно самой. Шнур ей подкинул креативных идей — еще во время их совместной жизни. Ей просто не хватало с ним энергии на себя. Освобождение от брака дает ей огромную мотивацию. То, что она была женой Шнура, придает ей определенный ореол и магнетизм. Ухажеры будут виться вокруг нее, и для них она будет уникальным экспонатом. Она будет с осторожностью относится к людям, и это правильно. Жизнь ее будет полна ярких красок, она прекрасно устроиться», — уверена Марианна.

Развод Сергея Шнурова и Матильды стал полной неожиданностью для поклонников
Развод Сергея Шнурова и Матильды стал полной неожиданностью для поклонников
Фото: Instagram.com/matilda.shnurova

«Сейчас будет несколько негативный период после развода. Конечно, развестись со звездой очень не просто. Она, безусловно, переживает. Но в ближайшее время у нее будет сумасшедший роман. Замужества в этот раз не вижу, а вот следующие отношения принесут свадьбу», — рассказала WomanHit.ru Абравитова.