Новости

Лопырева показала первое фото с сыном

Модель рассказала, что роды прошли очень легко

14 февраля 2019 09:13
11005
0
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: Instagram.com/lopyrevavika

Виктория Лопырева не собирается окружать свое материнство тайной и с первых дней начала демонстрировать свое счастье, дав обещание, что всеми успехами сына она будет делиться с поклонниками.

Модель опубликовала фото из комнаты с окнами на океан, где можно разглядеть многочисленные букеты и фигуры из шариков, которыми поздравили ее на выходе из роддома друзья и отец ребенка Игорь Булатов. Вопреки предсказаниям завистников, молодая мама не грустит в одиночестве, а получает огромный заряд позитива и от любимого мужчины, и от тех, кто искренне рад за нее и малыша.

Вика Лопырева с новорожденным сыном
Вика Лопырева с новорожденным сыном
Фото: Instagram.com/lopyrevavika

«Наш сын родился здоровым и крепким! Даже не ожидала, что все так легко пройдёт. Хотя, с другой стороны, ожидала — я была уверена, что все будет прекрасно. Передаем вам большой привет и благодарность от всей нашей семьи. Буду понемногу рассказывать вам, как мы живем и растём))» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась счастьем модель. Правда, лицо сына она пока закрыла смайликом, но никто не сомневается, что у такой красивой мамы подрастает настоящее чудо.