Новости

Калашникова поздравила с Днем всех влюбленных

Чтобы послать нежный привет неизвестному бойфренду, модель сфотографировалась обнаженной

14 февраля 2019 10:18
8000
0
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: Instagram.com/annakalash

Анна Калашникова подготовила в День Святого Валентина красивый сюрприз: она опубликовала свое фото в стиле плаката фильма «Красота по-американски». Девушка обнажилась в облаке из красных роз. Имя таинственного бойфренда Анна держит в секрете.

«Думаю, такое будет приятно получить человеку, у которого в принципе все есть. Очень романтично, нежно и трогательно! Конечно, это не весь сюрприз, но точно отличное приложение к основному», — поделилась Анна.

Фото к празднику опубликовал «СтарХит». И некоторые подписчики сделали вывод, что поздравление адресовано главному редактору издания Андрею Малахову.

Прежде у Анны Калашниковой был роман с Прохором Шаляпиным, который закончился громким скандалом в эфире у Андрея Малахова. Но о личной жизни Калашниковой сейчас ничего не известно. Накануне Калашникова опубликовала романтическую фотосессию в розовом платье с букетом из розовых роз в стиле рококо. Платье с высокой талией задрапировало фигуру, и подписчики решили, что Калашникова вскоре объявит о том, что ждет ребенка.

Однако ее смелая «валентинка» демонстрирует обнаженный живот — очевидно, что Анна не беременна.