Новости

Петросян ответил на шутку Воробей

Юморист увидел, что стал героем очередного скандала, и решил реагировать незамедлительно

12 февраля 2019 22:47
9680
0
Евгений Петросян и Елена Воробей
Евгений Петросян и Елена Воробей
Фото: Instagram.com/vorobei_elena

Евгений Ваганович Петросян не пропустил информацию, что его давнишняя подруга и постоянная участница шоу «Кривое зеркало», артистка Елена Воробей набивается ему в жены. Накануне она опубликовала свое фото с мэтром и объявила, что не против, если Петросян выберет ее на роль следующей жены. И раз ее тоже зовут Елена, как и Степаненко, то, чтобы не было путаницы, предложила назвать ее «Е−2» (Елена Вторая).

СМИ сразу подхватили новость, информация попала в топ дня, а Евгений Петросян решил не оставлять это без внимания, раз уж так получилось. В своем «Инстаграме» он опубликовал другое фото с Воробей, где они страстно целуются. «Моя серия, правда, погорячее. Я не знаю почему, но люди обсуждают наши объятия. Видно, других тем нет. Большое спасибо за внимание! Все свободны!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Евгений Петросян и Елена Воробей целуются
Евгений Петросян и Елена Воробей целуются
Фото: Instagram.com/petrosyanevgeny

Известно, что СМИ ожидали совсем другое фото. Журналисты давно и безнадежно высматривают фотофакты о связи Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой. Объятия и поцелуи с Воробей, которую давно привыкли видеть рядом с Петросяном в качестве благодарной мэтру артистки «Кривого зеркала», как-то не впечатлили и многим показались шуткой. Хотя, в каждой шутке, как известно, есть и доля правды.