Новости

Алексей Воробьев примерил костюм супергероя

Певец насмешил своих друзей и поклонников

11 февраля 2019 13:08
10031
0
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Фото: Instagram.com/mr.alexsparrow

В «Инстаграме» Алексей Воробьев выложил видео со съемок клипа для своего приятеля, который они делают дома у музыканта. Роль супергероя досталась Воробьеву, и он с удовольствием примерил знаменитый костюм, в комплекте с которым оказались красные эластичные трусы. Певец довел до истерики своих друзей, не удержавшись от искушения подурачиться с этими трусами. Позже фолловеры официальной страницы Алексея в микроблоге сумели присоединиться к непринужденной атмосфере съемок и тоже посмеялись над выходками своего кумира.

Алексей Воробьев известен своим незаурядным чувством юмора и всегда готов к импровизации. Сейчас артист старается сделать карьеру в США и покорить мировой шоу-бизнес, что много раз заканчивалось для наших музыкантов полным фиаско. Поклонники с уважением относятся к планам артиста и считают, что стать звездой в Америке ему по плечу — как настоящему супермену. Недавно Алексей опубликовал свое фото в обнимку с американской поп-звездой Мэдисон Бир и нарвался на возмущенные комментарии: мол, зачем делать такие публикации назло Виктории Дайнеко, которая уже не скрывает свои чувства к Воробьеву.

Алексей Воробьев и Мэдисон Бир
Алексей Воробьев и Мэдисон Бир
Фото: Instagram.com/mr.alexsparrow

Но у гневных комментаторов нашлись и мудрые оппоненты, заметившие, что Дайнеко никак не связана с амбициозными планами Воробьева, который, возможно, рассчитывает на дуэт с Мэдисон.