Новости

Ургант решил помочь коммунальщикам

Телеведущий вооружился ломом, чтобы убрать лед с тротуара перед своим парадным

11 февраля 2019 17:49
7073
0
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Instagram.com/urgantcom

Иван Ургант поделился видео, как он собственноручно откалывает нарост льда перед дверью парадного и пообещал взяться за знаменитые «сосули». Свое видео остроумный ведущий дополнил стихотворным ремейком знаменитой песни Максима Леонидова. «Был обычный серый питерский вечер.Я пошёл бродить по Санкт Петербургу. И идёт по льду мне прямо на встречу Моя бабушка, актриса Н. Ургант…Она пошла сама за хлебом и бутылкой вина, Ведь я приехал, а мы всё же семья. Я оглянулся посмотреть Не поскользнулась ли она, Чтоб посмотреть не поскользнулся ли я…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Напомним, что накануне отец Ивана Урганта Андрей Львович Ургант сломал ногу, поскользнувшись на тротуаре перед парадным в Санкт-Петербурге. Об этом писали СМИ, но коммунальщики города на Неве не обратили внимание на широко обсуждавшуюся новость.

Подписчики «Инстаграма» знаменитого телеведущего не поняли, почему хорошо зарабатывающий шоумен подался в дворники, но поддержали идею начать борьбу с гололедом собственными усилиями. Инициативу Ивана одобрили его звездные подписчики: Олеся Судзиловская, Анита Цой, Марина Юдашкина, Николай Фоменко, Семен Слепаков и другие.