Новости

Пугачева без ума от внука Юдашкина

Примадонна часами нянчилась с маленькой копией модельера

11 февраля 2019 13:44
18139
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Instagram.com/alla_orfey

Поклонники замечают, что младший внук Валентина Юдашкина Аркаша, которому недавно исполнилось полгода, — точная копия звездного дедушки. Это второй сын дочери дизайнера Галины Юдашкиной и потомка артистической династии Петра Максакова, которые поженились в 2014 году, а теперь вместе поддерживают семейный бизнес и продвигают знаменитый бренд. Недавно вся звездная семья Юдашкиных стала гостями праздника в честь дня рождения дочери певицы Жасмин.

Жасмин и дочь Маргарита
Жасмин и дочь Маргарита
Фото: Instagram.com/jasmin

Маргарите исполнилось 7 лет, и, вслед за Филиппом Киркоровым, детский праздник певица решила организовать в атмосфере книг о Гарри Поттере. Среди звездных гостей оказалась и Алла Пугачева, которая пришла вместе с Гарри и Лизой. Однако все свое внимание Примадонна уделяла не собственным детям, а полугодовалому Аркаше, которого буквально не спускала с рук во время торжества. Галина Юдашкина опубликовала это видео в своем «Инстаграме», уточнив, что на празднике ее сын оказался самым счастливым из гостей.

Галина Юдашкина и Петр Максаков с детьми
Галина Юдашкина и Петр Максаков с детьми
Фото: Instagram.com/gyudashkina

«Приехали поздравить Маргаритку с Днем Рождения, 7 лет уже серьезная дата. А Аркаша в счастье больше всех» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала она.

Поклонники Пугачевой усмотрели в этом намек, что Алла соскучилась по маленьким детям, ведь с Гарри и Лизой все свободное время проводит их папа Максим Галкин.