Новости

Пугачева оказалась между Галкиным и Киркоровым

А Мария Миронова появилась на кинопремьере с молодым актером. Подробности — в светском обзоре WomanHit.ru

11 февраля 2019 16:09
10669
0
Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров
Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров
Геннадий Авраменко

Если на светскую вечеринку пришла Алла Пугачева, то статус мероприятия сразу меняется. А если Алла Борисовна оказывается среди актуального и бывшего супругов, то светские хроникеры сразу ищут сенсацию. На этот раз сенсация получилась очень тихой, потому как ни Алла, ни Максим в присутствии прессы не проронили ни слова. Но снимки получились красноречивыми.

Кинопремьера, «Октябрь», 6 февраля

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Геннадий Авраменко

Алла Пугачева и Максим Галкин, облаченные в total black, прошли по красной дорожке, на которой уже раздавал интервью Филипп Киркоров. Поп-стар дружелюбно пожал руку Максиму, поцеловал бывшую жену, но на предложение сфотографироваться вместе ответил отказом. В кинозале же Пугачеву и Галкина окружили папарацци. В этот вечер пара неожиданным образом оказалась без личной охраны, поэтому Алле и Максиму пришлось туго, но испытание людьми они выдержали стойко и не проронили ни слова.

Кинопремьера, «Октябрь», 1 февраля

Мария Миронова
Мария Миронова
Геннадий Авраменко

Мария Миронова появилась с молодым человеком, который, заметив камеры, немедленно ушел в сторону. На протяжении всего вечера они старались делать вид, что незнакомы. Тем не менее, стараясь не привлекать внимания, мужчина фотографировал Марию телефоном и всюду следовал за ней. Как удалось выяснить, 27-летнего молодого человека зовут Андрей Сорока, он актер Московского Губернского театра, и с Марией Мироновой они состоят в очень теплых отношениях.

Андрей Смоляков
Андрей Смоляков
Геннадий Авраменко

Андрея Смолякова отловила настойчивая поклонница преклонных годов и вцепилась в него мертвой хваткой. Вручив Ивану Янковскому пленочную «мыльницу», дама замерла. Но замер и Иван, которому чудо техники попалось, возможно, впервые в жизни. Совместными усилиями, впрочем, разобрались, и поклонница ушла довольной.

Кинопремьера, «Горизонт», 2 февраля

Максим Виторган
Максим Виторган
Геннадий Авраменко

Максим Виторган явно не впервые появился в обществе после скандальной драки с режиссером Константином Богомоловым, но точно впервые на мероприятии, освещаемом прессой. Максим был, как обычно, добродушен и вежлив, но от комментариев личного характера воздержался.