Новости

Качалина находится в ужасном состоянии

Журналисты увидели, как живет бывшая любовь Охлобыстина и Ефремова

8 февраля 2019 10:35
39429
0
Ксения Качалина
Ксения Качалина
Фото: кадр из программы

Ксения Качалина в 1993 году получила приз на кинофестивале в Италии за драму «Над темной водой». Ей открылись большие перспективы в кино, она была знаменита и хороша собой. Но сейчас 47-летнюю женщину не узнать.

Дело не в возрасте и не в болезни. Актрису губит алкоголизм. «Пятый канал» показал, как теперь выглядит сама актриса и во что она превратила свое жилье. Квартира в элитном доме в Брюсовом переулке, где квадратные метры ценятся на вес золота, сейчас нуждается в капитальном ремонте. Качалина не убирается, не следит за собой и за своим жильем, вокруг следы запустения, грязь, остатки испорченной еды и пустые бутылки. В настоящее время Ксения Качалина нигде не работает. Живет она на те деньги, которые ей иногда дает бывший муж Михаил Ефремов. Гражданский брак с Иваном Охлобыстиным длился всего два года. Потом были отношения с известным альтернативным музыкантом Алексеем Паперным и смерть новорожденного ребенка, который прожил всего три дня. От любви с актером Михаилом Ефремовым родилась единственная дочь Качалиной — Анна-Мария. В квартире есть комната, в которую она никого не пускает. На двери надпись: «Вход только для Анны-Марии Ефремовой». Внутри цветы и детские игрушки. Здесь когда-то жила дочь актрисы, которая давно ушла от матери.

Сейчас 47-летняя женщина выглядит старше своего возраста, но не теряет последнюю надежду вернуться к нормальной жизни. По ее словам, она делала попытки бороться с зависимостью, но одиночество и депрессия снова толкали ее в пропасть.