Новости

Экстрасенс об участии Лазарева в «Евровидении»: «Ему будут аплодировать стоя»

Марианна Абравитова рассказала, что показали карты на вопрос о результатах музыкального конкурса в этом году

8 февраля 2019 16:28
19113
0
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Instagram.com/lazarevsergey

Теперь официально подтверждено, что на «Евровидение» в Израиль от нашей страны поедет Сергей Лазарев. Певец выступит с песней, которую для него написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором. WomanHit.ru попросил экстрасенса, психолога и таролога Марианну Абравитову рассказать, какие результаты международного конкурса она видит в этом году.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Несмотря на новую песню, на которую такая большая ставка, я не вижу 1-го места. Но близко к первому Лазарев подберется, — начала экстрасенс. — Будет яркое, мощное, ошеломительное для зрителя выступление. Все будет более чем достойно, на высшем уровне. Лазарев выступит, как всегда, на все 100. Энергетика, классная музыка, но немного до победителя он не дотянет. Это можно будет назвать успехом, и все мы будем понимать, что объективно он лучше всех. И для нас это будет совместимо с 1-ым местом. Его песня и музыка тоже будут явно лучшие».

«Судя по картам таро, его просто, по определенным причинам и по ситуации, не пропустят на этот пьедестал. Мнение жюри может быть субъективно, а вот все в зале будут поддерживать нашего исполнителя вне зависимости от принадлежности к стране. Что касается конкурса в целом, ситуация будет менее жесткая, чем в прошлом году. Прямо скажу, что талант и харизма Сергея перечеркнет весь возможный негатив в сторону нашего участника. После выступления Сергея люди будут практически аплодировать стоя», — заключила Абравитова.

Напомним, что Сергей Лазарев уже представлял Россию на «Евровидении» в 2016 году. Тогда певец с песней You Are The Only One занял третье место.