Новости

Ясновидящая: «Барановская еще встретит своего мужчину»

Галина Янко прокомментировала слухи о воссоединении Андрея Аршавина с матерью его детей

5 февраля 2019 18:56
42339
0
Юлия Барановская/Андрей Аршавин
Юлия Барановская/Андрей Аршавин
Фото: Instagram.com

Свежее фото Андрея Аршавина с наследниками, которых ему родила Юлия Барановская, спровоцировало слухи о том, что футболист решил помириться со своей бывшей женой. Но ясновидящая, маг и таролог Галина Янко в этот сценарий дальнейшего развития событий не верит: «Отношения в паре уже не восстановить. Да и потом, общение и отношения — это совершенно разные вещи. Связь была, но нити их отношений давно разорваны. Он так и будет жениться, и у него будут еще дети. А Барановская еще встретит своего мужчину, несмотря на свои явно феминистские наклонности», — рассказала WomanHit.ru Галина.

«Аршавин невероятно целеустремленный, и со спортом у него своя любовь. Отчасти можно сказать, что семья и дети для него все-таки на втором плане. Он женат на работе. Вижу у него в будущем какую-то травму, связанную с ногами. Но все это он преодолеет. Сам он сложный по характеру, и Барановская, можно сказать, рассталась с ним на свое счастье. Ей было бы невыносимо сложно жить дальше с этим мужчиной. Тем более что по карме они не могли бы остаться вместе. У него есть гордыня, и это во многом мешает его личной жизни», — отмечает ясновидящая.

«Что касается Барановской, я вижу, что у нее по судьбе идет еще рождение ребенка в позднее время. Сама Барановская вовсе не считает себя матерью-одиночкой и абсолютно комфортно чувствует себя матерью своих детей — вне зависимости от наличия рядом мужчины. Она достойная и хорошая женщина. Аршавина я вижу в путешествиях, и он часто будет ездить за границу, возможно, какое-то время будет работать там. Барановская, кстати, очень долгое время занимала в его сердце большое место», — отметила Янко.