Новости

Супруга Джигана заставила увидеть себя по-новому

Оксана Самойлова показала, как выглядит в парике

4 февраля 2019 11:23
14935
0
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Фото: Instagram.com/samoylovaoxana

Жена рэпера Джигана, модель Оксана Самойлова, которая перед Новым годом сообщила, что их семья купила новый дом и затеяла большой ремонт, вернулась из отпуска обновленная. Пока дизайнеры обустраивали семейное гнездо, хозяева дома путешествовали по США, а, вернувшись в Россию, Оксана опубликовала сенсационное фото. Свои ухоженные длинные волосы мама троих детей сменила на кислотно-розовую стрижку. Некоторых мамочек это сильно удивило. Поклонницы заподозрили, что в Америке между Джиганом и Оксаной случилось нечто такое, что может повлечь разлады в семье и заставило женщину пойти не риск.

Оксана Самойлова в парике
Оксана Самойлова в парике
Фото: Instagram.com/samoylovaoxana

Правда, интрига длилась недолго. Буквально через пару минут Оксана Самойлова сфотографировалась так, что стало заметно — она примерила парик. Шутка с париком понравилась, а новый имидж взяли на заметку. Кстати, поклонницы написали, что теперь и они готовы обдумать эксперименты над внешностью. Женщины пристально следят за фотографиями на странице жены рэпера.

Джиган с женой
Джиган с женой
Фото: Instagram.com/samoylovaoxana

Недавно она опубликовала портрет с мужем и пописала: «Глазами наших детей». «Да чтоб мои дети умели так фотографировать. Аминь», — откликнулась одна из подписчиц Самойловой.