Новости

Волочкова растревожила поклонников

Не успела балерина вернуться с райских островов, как сразу окунулась в снег

18 января 2019 14:29
8384
0
Волочкова собиралась остаться на Мальдивах
Волочкова собиралась остаться на Мальдивах
Фото: Instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова недавно объявила о своем решении переехать жить на Мальдивы. Однако райская природа и лето круглый год — неподходящий климат для любительницы русской бани и растирания снегом. Не выдержав островного климата, балерина вернулась в заснеженное Подмосковье и поспешила упасть в сугроб. «На Мальдивах окунулась в Индийский океан и обрела полную гармонию, но вернувшись домой сразу же окунулась в этот белый пушистый снег. Как же я люблю Мальдивы, но как же я люблю быть дома» (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. WomanHit.ru), — прокомментировала она.

Волочкова купание в сугробе предпочитает купанию в Индийском океане
Волочкова купание в сугробе предпочитает купанию в Индийском океане
Фото: Instagram.com/volochkova_art

Радость ее от купания голышом в снегу настолько велика, что поклонники предположили, что для согрева Волочкова употребила горячительные напитки. Также читатели «Инстаграма» заметили, что фото не лучшего качества, предположив, что снимок сделал на телефон тот самый загадочный Малик, по совместительству охранник и сердечный друг знаменитости.

Большинство подписчиков проявило тревогу в отношении состояния здоровья балерины. Фолловеры недоумевают, куда смотрят ее близкие. Почему женщина голышом лежит в сугробе одна, да еще приглашает всех на это посмотреть?