Новости

Нетребко устроила вечеринку для друзей

Оперная дива организовала яркий домашний праздник

18 января 2019 13:47
16273
0
Анна Нетребко умеет устроить праздник
Анна Нетребко умеет устроить праздник
Фото: Instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago

Новогодние каникулы Анна Нетребко вместе с семьей и друзьями провела на Бродвее. Там они совершили покупки и устроили веселую вечеринку в духе знаменитых карнавалов. Не обошлось без шуточных костюмов, новогодних плясок и сытного угощения. «Party party… провожаем Новогодние праздники!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала певица в своем «Инстаграме».

Семья Нетребко совершает шопинг на Бродвее
Семья Нетребко совершает шопинг на Бродвее
Фото: Instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago

Уроженка Кубани, прославленная на весь мир российская оперная звезда Анна Нетребко, умеет веселиться с размахом и готовит знатно. В этом убедились и ее друзья в Нью-Йорке, судя по их лицам на коллективной фотографии.

Напомним, что после многочисленных неудачных романов певица вышла замуж в конце 2015 года за коллегу, тенора из Азербайджана Юсифа Айвазова, с которым они теперь успешно гастролируют по миру. Юсиф усыновил и сына Нетребко от прежних отношений Тьего (2008 года рождения). Известно, что мальчик с детства страдает аутизмом, но, благодаря прекрасному семейному воспитанию, учится в обычной школе и делает большие успехи.