Новости

Аршавин встретил новую пассию

Жена известного спортсмена больше не может терпеть и прощать измены мужа

14 января 2019 12:01
36183
0
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Фото: Instagram.com/andrew_arshavin_10

Алиса Аршавина (Казьмина) — единственная официальная жена Андрея Аршавина — рассказала starhit.ru, почему рассталась с футболистом. Несмотря на то, что после шести лет отношений пара все-таки оформила брак (незадолго до рождения их дочери Есении), Андрей Аршавин продолжает вести себя как холостяк.

Единственная пока официальная супруга Андрея Аршавина Алиса
Единственная пока официальная супруга Андрея Аршавина Алиса
Фото: Instagram.com/ALISIAARSHAVINA

«Жаль, что в свои 37 лет он ведет себя как пацан, — поделилась Аршавина. — Может, еще включится здравый ум. Сейчас он в раздрае, меня и дочки как будто не было в его жизни. Влюбился, встал и пошел. Для него ребенок — это секс. А менять спутниц — обычное дело. Наверное, там уже новая романтика».

СМИ сообщают, что «новая романтика» у Аршавина с юной стюардессой из Санкт-Петербурга Кариной Неман. Девушке исполнился 21 год. Карина, судя по ее «Инстаграму», влюблена в свою работу, обожает путешествия, лошадей и горные лыжи.

Новая подруга Аршавина влюблюена в самолеты
Новая подруга Аршавина влюблюена в самолеты
Фото: Instagram.com

Внешне юная стюардесса как родная сестра похожа на прежних избранниц футболиста: Юлию Барановскую и Алису Казьмину. Судя по всему, Аршавин не изменяет только своему вкусу, пренебрегая семейными обязанностями. Как сообщила супруга спортсмена, он вообще не испытывает отцовских чувств и к их общей дочери относится также равнодушно, как к своим трем наследникам, рожденным Юлией Барановской.

Напомним, что гражданская жена Андрея Аршавина родила ему троих детей, у Юлии от Андрея растут сыновья Арсений и Артем, а также дочка Яна. Алиса также воспитывает троих детей: двоих — от первого брака и маленькую Есению, общую дочь с Аршавиным. Кстати, поклонники стали упрекать Алису, что она когда-то поддерживала его в равнодушии к детям Барановской. Вот теперь история вернулась бумерангом. Чтобы остановить поток комментариев, Алиса Аршавина закрыла свой аккаунт в «Инстаграме» и написала: «Закрыт, пока не уляжется пыль».