Новости

Анита Цой не боится поправиться

Певица опубликовала фото в купальнике у бассейна и объяснила свои округлившиеся формы

11 января 2019 09:16
10163
0
Анита Цой, наконец, позволила себе отдохнуть
Анита Цой, наконец, позволила себе отдохнуть
Фото: Instagram.com/anitatsoy

Анита Цой после новогоднего концертного марафона, вслед за другими звездами, отправилась на Мальдивы. Певица на некоторое время исчезла из поля зрения поклонников, но вскоре обрадовала их своим фото в купальнике. Как призналась Анита, она несколько дней просто отсыпалась, чтобы выглядеть бодрой и отдохнувшей. Также, предвидя упреки критиков о том, что на бедрах звезды заметны лишние килограммы, она сама уточнила, что ее полнота не огорчает.

Аниту не пугает полнота
Аниту не пугает полнота
Фото: Instagram.com/anitatsoy

«Да, любимые! Со временем моя фигура приобретает пышненькие формы. Может быть раньше, я бы переживала, но не сейчас. Наоборот, я разглядела в себе нечто прекрасное: округлившиеся, аппетитные формы, мягкие линии, манящие своей женственностью линии… Я похожа на сдобную, вкусную булочку. Так и съела бы сама себя» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отшутилась Анита Цой от всех хейтеров заранее.

Напомним, что в 2016 году Анита, имеющая за плечами внушительный опыт борьбы с лишним весом, стала ведущей шоу «Свадебный размер», где помогала похудеть супругам, растолстевшим после свадьбы. Похоже, оценив не по наслышке все диеты и жертвы ради похудения, певица утвердилась в мысли, что размер «плюс» — не проблема для женщины.