Новости

Ясновидящая: «У матери ребенка Александра Головина были и другие мужчины»

Галина Янко прокомментировала скандал с внебрачной дочерью актера

10 января 2019 16:05
15469
0
Александр Головин и Светлана Белогурова
Александр Головин и Светлана Белогурова
Фото: Instagram.com

Звезда фильмов и сериалов Александр Головин оказался в центре некрасивого скандала: некая Светлана Белогурова, участвовавшая вместе с 29-летним актером в одних из съемок, заявила, что родила от него дочь. По словам девушки, у них с Головиным завязался служебный роман, после которого Светлана забеременела.

Александр сразу заявил, что ребенка не хочет, однако Белогурова все равно приняла решение рожать. Теперь Светлана хочет отсудить у популярного актера алименты, а Головин не спешит признавать малышку и говорит о ДНК-тесте. Впрочем, ясновидящая и таролог Галина Янко считает, что у сомнения актера можно понять: «По картам четко видно, что это ребенок Головина. Но его сомнения можно понять. На момент их связи со Светланой Белогуровой, у нее были и другие мужчины. Сам он выпадает достаточно благородным человеком, поэтому, безусловно, ребенка он в итоге признает и помогать ей будет. Ни о каких отношениях с матерью речи быть не может. Она ему в целом совершенно не интересна. Да, у них было мимолетное влечение, но он никогда не рассматривал ее серьезно. В сердце у него пустота по отношению к ней. Да и она просто хочет от него помощи, чтобы он платил деньги. В этом она может быть спокойна, все это он будет делать. ДНК-тест покажет его отцовство».

«Сама история, конечно, серьезная, и то, что это его ребенок, получилось практически случайно. Все же она имела интимную связь не только с ним. Что касается самого Головина, то по судьбе ему падает 3 детей. Он будет семейным человеком. Что касается карьеры, то удача на его стороне, но год для него будет сложным. Однако все трудности он в итоге преодолеет.

В работе его ждет стопроцентная удача и карьерный рост. Он очень коммуникабельный, умный, с отличной интуицией, поэтому практически из любой ситуации находит выход. Он не любит сплетен и интриг, поэтому с осторожностью ко всему относится. Сейчас он постарается всю эту историю свести на нет. Для него самый везучий день среда. Все свои дела ему надо решать именно в этот день», — рассказала WomanHit.ru Янко.